04 Окт 2021 11:35

Проведение комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения.

Уважаемые жители Николаевской сельской территории! 6 октября 2021 года с 10.00 часов до 14.00 часов в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24 февраля 2015 года номер 106 - рп " О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы экстренного оповещения области" будет проводиться комплексная проверка системы оповещения населения Новооскольского городского округа. При получении сигнала просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной тренировки системы оповещения. Единый номер вызова служб экстренного реагирования " 112 ".

Дата последнего изменения: 04 Окт 2021 11:37