17 Окт 2020 18:00

Продолжение озеленения придорожной полосы автодороги Николаевка - Богатый. Посажено 100 саженцев рябины.

Сегодня замечательная осенняя погода! Наконец- то пошел дождь... Но это не помешало, а скорее вовремя, нам продолжить озеленение придорожной полосы автодороги Николаевка - Богатый. Посажено 100 саженцев рябины. Погода в радость, настроение отличное, и мы решили 'отремонтировать " территорию памятника павшим воинам около села Гущенка, посадив и здесь саженцы рябины. Спасибо огромное всем учреждениям сельской территории: Львовской СОШ, детсаду села Николаевка, работникам культуры, администрации за понимание, поддержку и активное участие в благоустройстве территории. Работа продолжается....!

Дата последнего изменения: 21 Окт 2020 09:22