10 Окт 2020 09:02

"Озеленение придорожной полосы автодороги Львовка - Николаевка, Богатый - Слоновка".

На Николаевской территории началась реализация проекта " Озеленение придорожной полосы автодороги Львовка - Николаевка, Богатый - Слоновка". Необходимо высадить 933 саженца, из них: 311 абрикоса, 311 рябины, 311 тополя белого. Самое активное участие принимают все бюджетные учреждения территориальной администрации: школа, детсад, работники культуры, администрация. Посадка производится с соблюдением всех необходимых рекомендаций. Высажен абрикос, работа продолжается... Огромное спасибо всем за понимание, поддержку и активное участие.

Дата последнего изменения: 21 Окт 2020 09:14