20 Янв 2020 10:47

Вечером, с 18 на 19 января, в Макешкинском ДК состоялась фольклорная программа "Однажды на Крещение".

Ведущие - работники ДК и библиотекарь Стефюк А.Н. в народных костюмах встретили гостей. Они рассказали об истории праздника, вспомнили самые распространенные приметы, разгадывали викторину "Святки". Интересным занятием для взрослых оказались конкурсы и гадания. Гадали на воде, а также участвовали в игре "Что год грядущий нам готовит". С азартом взрослые принимали участие в конкурсах "Перетягивание", "Зимняя рыбалка", "Скачки", "Коромысло". Мероприятие закончилось дружным чаепитием. По окончании программы одни взрослые с удовольствием участвовали в турнире по бильярду, а другие - весело танцевали в зале на праздничной дискотеке.

Дата последнего изменения: 27 Янв 2020 10:50