20 Дек 2019 10:10

Узнай и применяй. 20 декабря в рамках единого дня безопасности дорожного движения заведующая Николаевской МПБ совместно с воспитателями Николаевского Детского сада, провела для ребят мероприятие дорожный калейдоскоп "Узнай и применяй»

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны .Чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными , рассказала им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия  в подвижной  форме игр и эстафет.

Повторили цвета светофора, дорожные знаки, как правильно переходить дорогу на пешеходном переходе, где кататься на велосипедах и многие другие.

В конце мероприятия отгадывали загадки и раскрасили рисунки, посвящённые правилам дорожного движения.

Все дети стались очень довольны нашей встречей и пообещали соблюдать правила дорожного движения.

Дата последнего изменения: 27 Янв 2020 10:14