10 Мар 2020 10:09

8 марта в Макешкинской МПБ прошла развлекательно – игровая программа «Время женщин!», посвящённый Международному женскому дню.

Мамы и бабушки принимали торжественные поздравления в стихах и песнях, участвовали в конкурсах: «Давайте познакомимся», «Рукодельница», «Самая модная», «Лучшая художница», «Самая музыкальная», «Самая артистичная». Присутствующие поучаствовали в викторине «Женский мир». Женские образы, прославляемые в искусстве, литературе, живописи, музыке, зрители угадывали буквально «по первым строчкам». Праздник завершился бурными аплодисментами зрителей и приподнятым весенним настроением!

Дата последнего изменения: 12 Мар 2020 10:10