09 Янв 2020 15:56

31 декабря по старой доброй традиции Макешкинцы встретили Новый 2020 год - год медной крысы в ДК.

Вечер начался новогодней театрализацией, Под мелодию песни Ильи Резника на сцене появилась Золушка. Зрители посмотрели историю о Золушке, тыкве и шлёпанце. Как мачеха с дочерью Дорой не строили козни прекрасной и доброй девушке, добро победило зло. В конце сказки принц оказался Дедом Морозом, а Золушка - Снегурочкой. Сказка сменилась концертной программой, в которой участвовал танцевальный ансамбль "Любава" и наши студенты Ряба-Неделя Владислав, Стрельникова Виктория, Полина и Маргарита Тереховы. Яркие танцевальные номера чередовались с вокальными, паузы - игры и конкурсы помогали разрядить обстановку и развеселить публику. Новый год встретили дружно и позитивно. В конце мероприятия коллектив СДК всех присутствующих ещё раз поздравил С Новым годом!

Дата последнего изменения: 09 Янв 2020 16:00