28 Янв 2020 17:03

28 января в с. Николаевка прошел митинг у памятника погибшим воинам "Не может быть забвения!" посвященный 77-й годовщине освобождения г. Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.

В ходе мероприятия прозвучали даты и факты освобождения нашего района. Затем все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили живые цветы. В конце мероприятия, все желающие, в том числе и глава Николаевской территориальной администрации Прокопенко Светлана Владимировна, прошли в библиотеку где был проведен обзор книжной выставки "Выстояли и Победили!" Такие мероприятия помогают воспитывать чувство патриотизма, долга, чести, достоинства и уважения к своей истории у подрастающего поколения.

Дата последнего изменения: 29 Янв 2020 11:29