25 Ноя 2019 11:55

23 ноября для всех жителей и гостей села Львовка была организована праздничная концертная программа «Живет село моё родное».

Маленькие села  не увидишь на карте мира, но каждое из них так много значат для их жителей, которые здесь живут, трудятся, справляют свадьбы, держат на руках своих первенцев, затем ведут их за руку в школу, а там уже и внуки, и правнуки...

23 ноября для всех жителей и гостей села Львовка была организована праздничная концертная программа «Живет село моё родное», подготовленная силами коллективов художественной самодеятельности Львовского сельского Дома культуры.

Зрителей радовали яркие концертные номера, тематические фотозоны, выставка-вернисаж «История села в лицах и документах». Также для всех гостей праздника активные представители ТОСа «Вдохновение», действующего на территории села Львовка, приготовят вкусный, ароматный кулеш.

Дата последнего изменения: 25 Ноя 2019 12:01