24 Фев 2020 10:53

23 февраля в Николаевском ДК совместно с Николаевской МПБ была проведена игровая конкурсная программа ."Добры молодцы".

23 февраля в нашем календаре отмечен как День защитника Отечества. Однако в этот день стало традицией поздравлять всех мужчин, военные они или нет, служили они в армии или нет, поздравляют всех! Видимо, этим женщины хотят лишний раз подчеркнуть в мужчинах такие качества, как мужество, надежность, смелость, верность долгу, великодушие, благородство."Добры молодцы" - так называлась игровая конкурсная программа, проведенная работниками ДК и МПБ в этот праздничный день. Сборные команды самых ловких, сообразительных и умных ребят доказали в честном и открытом поединке, что они достойны звания «Добрый молодец!».

Дата последнего изменения: 03 Мар 2020 11:00