04 Янв 2020 13:18

04 января 2020 года в доме культуры с. Львовка прошёл турнир по бильярду среди трёх территориальных администраций: Николаевской, Шараповской и Яковлевской.

Бильярд- интересная интеллектуальная игра, у которой много общего с игрой в шахматы. Точность и решительность в последний момент позволяют нанести ювелирный удар... Популярность игры просто зашкаливает! Сегодня в селе Львовка встречались бильярдисты трех территориальных администраций: Николаевской, Шараповской Яковлевской. Победители-ребята Яковлевской территориальной администрации Ивашов Вячеслав и Щербаков Роман. Поздравляем и желаем дальнейшей победы на звание лучших бильярдистов Новооскольского городского округа.

Дата последнего изменения: 11 Янв 2020 13:31